- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 202236
- 诉求时间: 2024-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松滋市高成大道老技校门口靠右人行道最窄处放置垃圾桶实在不妥
办理跟踪信息
- 2024-04-24 08:18 市民提问,等待处理。
- 2024-04-24 09:22 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
- 2024-04-24 11:25 【松滋市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-26 16:24 【松滋市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-26 17:01 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 我局环卫服务中心已安排专人到实地进行了查看,现已取缔了该处垃圾桶放置点,将垃圾桶移至他处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关部门迅速反应,立马解决问题,非常满意