- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 167075
- 诉求时间: 2022-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
演武路施工改造什么时候完成
办理跟踪信息
- 2022-01-09 14:46 市民提问,等待处理。
- 2022-01-09 16:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2022-01-10 09:53 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-10 09:53 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-10 17:02 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 经联系建设单位,回复春节前完成机动车刷黑工程,确保正常通行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢。