- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201934
- 诉求时间: 2024-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 办理中
荆州区绿地一期小区监控损坏物业长期不维修
办理跟踪信息
- 2024-04-15 12:14 市民提问,等待处理。
- 2024-04-15 14:40 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2024-04-17 09:02 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-23 14:47 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 您好,我局工作人员已督促物业公司年对监控等关键位置进行维修,据物业回复,监控设备已在4月10日进行采购,本月可以施工完毕。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新