- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 202206
- 诉求时间: 2024-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州海伦堡.玖悦府一期综合验收弄完没有?
办理跟踪信息
- 2024-04-23 13:02 市民提问,等待处理。
- 2024-04-23 14:37 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2024-04-24 11:41 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-25 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 您好,经我局联系保交楼专班,目前正在办理联合验收,消防、人防存在的问题正在有序整改中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新