- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 166789
- 诉求时间: 2022-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公安县G351沙公高速连接线杨家厂互通至黄金口段
办理跟踪信息
- 2022-01-04 11:47 市民提问,等待处理。
- 2022-01-04 15:07 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2022-01-07 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 经调查,目前351国道主体建设已完成,现正进行交安设施及三改机耕道的建设工作。该道路的通车日期需待工程竣工并经验收合格后,才能开放通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新