- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 166055
- 诉求时间: 2021-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于最新产假天数
办理跟踪信息
- 2021-12-22 11:27 市民提问,等待处理。
- 2021-12-22 15:31 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区医保局】
- 2021-12-27 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区医保局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,告知其荆州市暂未出台生育津贴调整文件,目前已暂停生育津贴报销业务,等待新文件出台。诉求人对咨询结果满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新