- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 164370
- 诉求时间: 2021-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
肉联路杨林堤路交叉口流动商贩长期占道经营扰民
办理跟踪信息
- 2021-11-24 10:38 市民提问,等待处理。
- 2021-11-24 14:42 问题审核通过,已转交给【沙市区 朝阳路街道办事处】
- 2021-11-25 10:54 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-26 15:53 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-26 16:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 朝阳路街道办事处 | |
回复详情 | 尊敬的市民您好!针对您反映的路段,朝阳城管办已组织队员对此路段、此时间加强执法管理,确保此路段无占道经营现象,真正还路于民。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新