- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 155150
- 诉求时间: 2021-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
更换天然气表应免费
办理跟踪信息
- 2021-07-11 14:41 市民提问,等待处理。
- 2021-07-11 17:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 津江天然气公司】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 津江天然气公司 | |
回复详情 | 已经和用户进行了解释,用户上班时间比较忙,发票开具后我公司将安排工作人员将发票送到用户小区物业处,用户到小区物业处领取。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新