- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 152819
- 诉求时间: 2021-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
毕业生档案查询
办理跟踪信息
- 2021-06-09 14:15 市民提问,等待处理。
- 2021-06-09 16:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-06-11 09:26 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-11 09:26 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经查, 您的档案在我处。 查询档案有如下两种方式: 一、可以关注“荆州12333”微信公众号-人社服务-公共服务- 人才档案信息查询; 二、电话查询0716-8278474 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新