- 诉求人: 关**
- 诉求编号: 151846
- 诉求时间: 2021-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州江陵绿色能源化工园引进华为数字能源技术,实现“碳中和”
办理跟踪信息
- 2021-05-25 21:55 市民提问,等待处理。
- 2021-05-26 11:09 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2021-05-28 11:24 管理员将问题转交给〖市直部门 发改委〗。
- 2021-06-01 09:05 管理员将问题转交给〖江陵县 信访局 〗。
- 2021-06-01 16:03 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 您的建议,我们已收悉,在此非常感谢您对荆州、江陵发展的关心! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新