- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 151700
- 诉求时间: 2021-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
蛇入山拆迁问题
办理跟踪信息
- 2021-05-24 12:44 市民提问,等待处理。
- 2021-05-24 14:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2021-05-25 09:24 管理员将问题转交给〖沙市区 中山路街道办事处〗。
- 2021-05-25 10:37 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 诉求人咨询的蛇入山菜市场片区拆迁问题。经了解,目前社区未接到蛇入山菜市场片区拆迁的通知。具体情况建议咨询规划部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新