- 诉求人: 习**
- 诉求编号: 150522
- 诉求时间: 2021-05-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一条路反复修
办理跟踪信息
- 2021-05-03 07:06 市民提问,等待处理。
- 2021-05-03 08:40 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州市荆州开发集团有限公司】
- 2021-05-06 16:18 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2021-05-07 11:32 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-07 11:34 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 您好,按照开发区政府投资建设计划修建红光路(江津路-西干渠路),市政府建设红光污水处理厂二期时对红光路(江津路-北京路)市政工程建设。因属地和建设管理主体不一样,所以建设时间和周期不一样 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新