- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 201717
- 诉求时间: 2024-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
经开区建设,快点打通断头路!!!
办理跟踪信息
- 2024-04-09 10:04 市民提问,等待处理。
- 2024-04-09 14:42 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2024-04-09 14:45 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-11 14:57 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-11 15:46 结帖评分:一般
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 | 住建局正在沟通该路段建设报批情况及后续建设情况,目前待荆开集团明确事实计划后实施建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有实质性的进展情况,请各位领导加快推进建设,把断头路打通!