- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 201544
- 诉求时间: 2024-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
东都怡景一期入户大厅电动车乱停放
办理跟踪信息
- 2024-04-03 17:28 市民提问,等待处理。
- 2024-04-05 15:09 管理员将问题转交给〖经开区 住建局〗。
- 2024-04-05 15:09 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2024-04-07 14:48 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-11 14:53 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-11 15:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 | 相关问题我局已派专人赴东都小区对物业进行反馈。并责令物业务必重视相关消防安全工作,防止隐患发生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新