- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 149919
- 诉求时间: 2021-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
家中长期无人居住的情况下,是否需要交纳每月3元的垃圾处理费?
办理跟踪信息
- 2021-04-22 15:23 市民提问,等待处理。
- 2021-04-22 15:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2021-04-23 10:28 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-25 11:07 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 张女士:我委工作人员与您进行了电话联系,并提出了相关建议。感谢您对城市管理工作的理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新