- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 171211
- 诉求时间: 2022-04-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州的医院有无双语核酸报告
办理跟踪信息
- 2022-04-02 11:28 市民提问,等待处理。
- 2022-04-02 15:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2022-04-02 15:33 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-02 15:34 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好,荆州目前没有能出中英双语核酸检测报告的机构。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新