- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 168240
- 诉求时间: 2022-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
学生放假期间路灯问题
办理跟踪信息
- 2022-02-05 23:25 市民提问,等待处理。
- 2022-02-06 11:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2022-02-07 14:34 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-11 15:00 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处蛇入山五中段路灯因市政排污分流工程施工导致高压电缆通道外破,需待电缆通道抢修完毕后,预计2022年2月15日前恢复亮灯,敬请谅解。如您还有其他用电问题,可以拨打荆州供电公司供电网格服务电话0716-8108000,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新