- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 200889
- 诉求时间: 2024-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
白水铺路路灯大面积不亮,有安全隐患。
办理跟踪信息
- 2024-03-14 20:48 市民提问,等待处理。
- 2024-03-15 08:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2024-03-15 09:46 管理员将问题转交给〖市直部门 供电公司〗。
- 2024-03-15 14:15 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-18 09:19 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 荆州城供立新供电所 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好!经路灯管理中心工作人员核实,该路段设备老化,已纳入检修整改计划,预计2024年6月中旬前完成施工。如果您还有其他用电问题,可以拨打供电网格服务电话:8685222,我们将竭诚为您服务,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新