- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 201578
- 诉求时间: 2024-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
有居民拿自行车等异物来占停车位
办理跟踪信息
- 2024-04-05 12:04 市民提问,等待处理。
- 2024-04-05 17:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2024-04-07 10:45 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-12 08:44 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 居民您好: 关于您反映的相关问题,处理情况如下: 已与您本人通过电话,您反映4栋楼下居民白天用自行车占停车位,晚上就把自行车搬走停自家车辆,自行车上面有电话号码,社区建议居民提供号码,社区来进行联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新