- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 202185
- 诉求时间: 2024-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
惠工小区8栋停车问题
办理跟踪信息
- 2024-04-23 00:47 市民提问,等待处理。
- 2024-04-23 08:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 崇文街街道办事处】
- 2024-04-23 10:22 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-30 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 居民您好!关于您反映的相关问题,处理情况如下:社区正在谋划在惠工8栋附近修建停车棚,并加装电动车充电桩,这项事已纳入社区近期工作事项中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新