- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 201185
- 诉求时间: 2024-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
共青路巴塞玫瑰城空地咨询
办理跟踪信息
- 2024-03-24 18:50 市民提问,等待处理。
- 2024-03-25 08:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2024-03-25 17:00 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-25 17:00 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经与九隆房地产公司联系,该区域停车场不是按原规划分为底下及地上停车场,现预备修成简易停车场,有施工工地公示牌,该工地负责人为九隆房地产公司。已与诉求人联系,说明情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新