- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 201076
- 诉求时间: 2024-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东都怡景遗留的问题什么时候解决
办理跟踪信息
- 2024-03-21 08:59 市民提问,等待处理。
- 2024-03-21 09:13 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
- 2024-03-22 11:43 【经开区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-25 09:38 【经开区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 | 东都怡景二期项目已完工,目前正在进行人防验收整改中,与开发商协调因安全问题未开启大门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新