- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 200930
- 诉求时间: 2024-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州公交线路存在的问题
办理跟踪信息
- 2024-03-16 00:06 市民提问,等待处理。
- 2024-03-16 15:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024-03-16 15:35 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-17 10:57 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交一分公司 | |
回复详情 | 乘客您好,28路公交运行为白班模式,驾驶员自早6点前要工作至晚7点左右,工作时长已达13个多小时,为保证驾驶员安全驾驶,暂时无法延时运行,后期条件允许的情况下会根据客流情况,采取早晚班运行,这样才能覆盖要晚间,在此之前给您带来不便,还请您理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉