- 诉求人: 听**
- 诉求编号: 200735
- 诉求时间: 2024-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州古城游客中心公交站宣传栏玻璃破碎。
办理跟踪信息
- 2024-03-10 13:14 市民提问,等待处理。
- 2024-03-10 16:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2024-03-11 09:16 管理员将问题转交给〖市直部门 公交公司〗。
- 2024-03-11 11:20 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-11 12:05 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-11 12:24 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交一分公司 | |
回复详情 | 乘客您好收到您的诉求后,我公司已安排人员实地察看,确有破损处,我公司将安排人员修整并落实,在此谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉