- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 199948
- 诉求时间: 2024-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2024年2月13号乘坐公交公司15路公交车多扣除2次费用
办理跟踪信息
- 2024-02-14 16:02 市民提问,等待处理。
- 2024-02-15 17:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024-02-15 17:33 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-20 14:46 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交一分公司 | |
回复详情 | 张女士,您好!您的诉求我部门已获悉。通过后台查询,2月10日—13日微信平台出现延迟扣款现象,您如对扣款账单有异议可以到总公司电子信息部找陈部长核实账单(火车站二楼办公室)。于本月19日11:10打电话与当事人沟通,当事人表示理解。在此感谢您的来函咨询,感谢您对公交的关注,我们会一如既往地为乘客服务!也请广大乘客理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉