- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 199895
- 诉求时间: 2024-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
麻烦问一下关于2024年春节过年荆州公交车安排
办理跟踪信息
- 2024-02-09 13:39 市民提问,等待处理。
- 2024-02-09 16:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024-02-11 13:38 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-11 13:45 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-02-12 11:04 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交一分公司 | |
回复详情 | 乘客您好,荆州公交2024年春节期间线路客运首末班发车时间不变,趟次有所调整,具体运行情况请手机下载“荆州公交”APP查询,谢谢您来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉