- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 199662
- 诉求时间: 2024-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一楼租户违规拆建承重墙!
办理跟踪信息
- 2024-01-30 18:52 市民提问,等待处理。
- 2024-01-31 10:10 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2024-02-01 10:58 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-01 10:58 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 居民投诉后,社区网格员上门查看情况,强烈要求将此处封闭。1月31日,该处墙壁已经封闭。此事已处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新