- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 198910
- 诉求时间: 2024-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
路牌拼音有误,望及时更换
办理跟踪信息
- 2024-01-06 13:23 市民提问,等待处理。
- 2024-01-07 08:23 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2024-01-07 08:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2024-01-08 09:42 管理员将问题转交给〖沙市区 民政局〗。
- 2024-01-08 11:00 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2024-01-09 11:07 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-10 09:29 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市城市管理执法委员会〗。
- 2024-01-10 10:00 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-11 08:59 【市直部门 荆州市城市管理执法委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市城市管理执法委员会 行政审批科 | |
回复详情 | 董先生: 您好!您反映的路名牌拼音错误情况,现已通知施工方在厂家订做。订做可能需要一段时间,路名牌制作好后进行更换。 感谢您对城市管理工作的支持与理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新