- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 198824
- 诉求时间: 2024-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
解放路街道办事处回复存在问题
办理跟踪信息
- 2024-01-02 21:08 市民提问,等待处理。
- 2024-01-03 11:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2024-01-05 10:24 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-05 10:24 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 小区改造有规划图纸,施工方在进行车位划分时,和物业公司沟通后,物业公司要求按照原有车位线划分。图片反映的绿化带改停车位问题,因花砖部分物业公司计划在此安装供小区居民休息的桌椅设施,目前设施已在准备,还未进行安装,有居民自行将车辆停放在花砖旁水泥地面处。社区已经和物业公司沟通,在水泥地面处设置路障,禁止在此停车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新