- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 198342
- 诉求时间: 2023-12-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议41路能否多增加几台公交车
办理跟踪信息
- 2023-12-17 15:55 市民提问,等待处理。
- 2023-12-17 17:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2023-12-18 08:21 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-18 22:12 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-18 23:20 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交一分公司 | |
回复详情 | 乘客您好,目前13、41路线路运行台班,是按照实际客流量来安排的,下一步在客流量实际增长的情况下,我公司会适当增加台班,来满足市民的出行需求,在此谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
那什么时候能增加呢我想要的是结果