- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 197584
- 诉求时间: 2023-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
通讯杆断裂通讯线路掉下来了
办理跟踪信息
- 2023-11-22 23:34 市民提问,等待处理。
- 2023-11-23 08:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市经济和信息化局】
- 2023-11-25 16:34 【市直部门 荆州市经济和信息化局】 已应答,案件处理中...
- 2023-11-28 15:08 【市直部门 荆州市经济和信息化局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-11-28 15:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市经济和信息化局 电力与通信科 | |
回复详情 | e线民生:贵平台转办的编号为197584的求助件已收悉,现将办理情况回复如下:经调查核实,该问题已转交属地管理部门荆州区经信局协调办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新