- 诉求人: e**
- 诉求编号: 199893
- 诉求时间: 2024-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
中国移动网络出现故障没有人维修
办理跟踪信息
- 2024-02-09 11:02 市民提问,等待处理。
- 2024-02-09 16:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 三弯路营业厅 | |
回复详情 | 客户反映的宽带问题因冻雨雪造成电杆倒塌,导致众多基站olt退服,于2月14日已安排维护员上门处理,2月15日我司工作人员电话回访客户,客户表示宽带已恢复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新