- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 194227
- 诉求时间: 2023-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
要给家中老人一个时间去卖树,不是说要强制执行,体谅一下家中两位老人
办理跟踪信息
- 2023-08-12 19:32 市民提问,等待处理。
- 2023-08-13 15:04 问题审核通过,已转交给【荆州区 马山镇】
- 2023-08-14 10:23 【荆州区 马山镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 马山镇 | |
回复详情 | 马山镇蔡桥村于8月14日9:30通过电话与当事人联系,并对耕地流出整改的政策进行宣传,与当事人达成共识。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新