- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 194080
- 诉求时间: 2023-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询江陵县2路公交车是否正常开通,起始站点详情及其每天收发车时间
办理跟踪信息
- 2023-08-08 14:34 市民提问,等待处理。
- 2023-08-09 10:27 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2023-08-09 10:44 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-08-09 11:02 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-08-09 14:14 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!江陵县2路公交车正常开通,起始站点为郝穴大市场,发班时间:6:15—17:10,间隔时间25分钟。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新