- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 196583
- 诉求时间: 2023-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
投诉99路公交车高价收费
办理跟踪信息
- 2023-10-20 17:08 市民提问,等待处理。
- 2023-10-22 15:05 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2023-10-25 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 经调查,资市-荆州99路客运公司负责人表示他们在该路段的运价是2元,不会发生收5元的这种情况。另外如果您通过车辆上的收款码进行支付的话,付款页面会显示他们公司的车牌号码,但您截图没有车牌号。我们考虑不是该线路车辆。由于诉求人一直不接电话无法联系,现价段我单位无法核实。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新