- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 191295
- 诉求时间: 2023-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
医院工作多年未交养老保险
办理跟踪信息
- 2023-05-28 03:53 市民提问,等待处理。
- 2023-05-28 17:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2023-05-30 15:15 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-31 09:40 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 荆州市养老保险服务中心 办公室 | |
回复详情 | 经过多次和当事人电话联系,当事人不接电话.因没有当事人相关信息,系统无法查询,建议当事人去找医院协商解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新