- 诉求人: 热**
- 诉求编号: 182387
- 诉求时间: 2022-10-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
便河广场甩陀螺扰民问题
办理跟踪信息
- 2022-10-15 23:21 市民提问,等待处理。
- 2022-10-16 10:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我们已收到,将责成辖区派出所进行劝导调处,也通过平台联系生态环境、城管、社区等部门开展联合执法,避免扰民,消除安全隐患。感谢您对我们工作的关注和支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新