- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 180907
- 诉求时间: 2022-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
诉沙市区江津西路274号荣发花园小区南大门左侧第一间一楼住宅
办理跟踪信息
- 2022-09-13 09:13 市民提问,等待处理。
- 2022-09-13 11:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-09-13 15:09 管理员将问题转交给〖沙市区 解放路街道办事处〗。
- 2022-09-13 15:40 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2022-09-15 08:40 管理员将问题转交给〖沙市区 自然资源和规划分局〗。
- 2022-09-16 10:06 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2022-09-20 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 解放路街道办事处:9月28日上午,我街道执法中心,社区工作人员和物业公司一起上门,对涉事业主进行劝导,督促业主将建筑恢复原状,后续我们街道及相关部门将会持续跟进。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新