- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 201099
- 诉求时间: 2024-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关沮镇白水村还迁房一期 建设进度及交付时间
办理跟踪信息
- 2024-03-21 19:26 市民提问,等待处理。
- 2024-03-22 09:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2024-03-22 09:43 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-22 11:36 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 您好,关沮白水还迁房预计于今年10月份交付。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新