- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 179671
- 诉求时间: 2022-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长江大学南校区助学班
办理跟踪信息
- 2022-08-19 09:28 市民提问,等待处理。
- 2022-08-19 16:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2022-08-19 18:06 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 长江大学是省属高校,不在地方教育局管理范围。建议由平台直接给长江大学处理。或由平台引导信访人在湖北省智慧信访平台上反映问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新