- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 178356
- 诉求时间: 2022-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
深圳光明区回荆州政策
办理跟踪信息
- 2022-07-29 10:05 市民提问,等待处理。
- 2022-07-29 10:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2022-07-29 10:46 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 您好!从深圳光明区抵荆后,需到居住地所在社区进行报备,完成7天社区监测即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新