- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 176170
- 诉求时间: 2022-06-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市区航空路通达小区A栋属于永红社区哪个网格?就读哪个小学
办理跟踪信息
- 2022-06-26 22:03 市民提问,等待处理。
- 2022-06-27 11:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2022-06-29 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 永红 通达小区属于第四网格 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新