- 诉求人: 文**
- 诉求编号: 173870
- 诉求时间: 2022-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
37路公交车何时恢复正常路线?
办理跟踪信息
- 2022-05-20 06:42 市民提问,等待处理。
- 2022-05-20 14:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-05-20 15:26 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-20 15:43 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,已同您电话沟通。37路原来因长港路与红门路口交通限左,现已解除,可以按原线路通行,谢谢您来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉