- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 170187
- 诉求时间: 2022-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新城国际5期58栋两部电梯停运,迟迟不采取维修措施,一拖再拖
办理跟踪信息
- 2022-03-15 10:43 市民提问,等待处理。
- 2022-03-16 09:58 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2022-03-16 15:44 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-23 17:00 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-31 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经工作人员现场检查,新城国际物业公司己经购买配件开始维修电梯。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新