• 诉求总量共125082
  • 已解决124338
快捷搜索:
  • 诉求人: 许**
  • 诉求编号: 167660
  • 诉求时间: 2022-01-18
  • 办结时限: 2022-01-19
  • 处理状态: 已办结
一般
疫情隔离自费问题

从天津回湖北监利隔离自费,是整个天津市还是分区

办理跟踪信息
  • 2022/1/18 23:24:15 市民提问,等待处理。
  • 2022/1/19 9:55:39 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
  • 2022/1/19 14:22:17 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/1/19 14:30:18 结帖评分:一般
回复单位   监利市 卫健局
回复详情  

咨询人你好,目前天津市全市返乡人员均需集中隔离。

补充评价
天津市返乡人员都要隔离,哪隔离是自费还是免费呢?能回答清楚吗?
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像