- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 199976
- 诉求时间: 2024-02-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荒湖管理区卫生院开费用清单和发票问题
办理跟踪信息
- 2024-02-16 15:26 市民提问,等待处理。
- 2024-02-16 15:38 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2024-02-18 09:13 【监利市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-19 09:08 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-02-19 18:41 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 经了解,投诉人反映的问题属实。荒湖管理区卫生院已于2月18日将投诉人就诊的电子发票与费用清单发至投诉人的邮箱,并详细解释了当时微信付款的原因,投诉人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
问题没有解决,清单上没有甲乙丙分类,多收了我钱!