- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 166798
- 诉求时间: 2022-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆江路与玉沙大道交汇处道路台阶
办理跟踪信息
- 2022-01-04 14:28 市民提问,等待处理。
- 2022-01-04 15:30 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2022-01-05 15:48 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-10 15:29 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 根据诉求人雷先生18872281565反映监利市荆江路与玉沙大道交汇处道路台阶的问题,经我单位工作人员已了解核实,用户反映情况属实,属刷黑道路的刷高了,刷黑道路由公路局修复完成 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新