- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 201604
- 诉求时间: 2024-04-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
破损的路面该不该修补?
办理跟踪信息
- 2024-04-06 16:10 市民提问,等待处理。
- 2024-04-07 09:48 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2024-04-08 15:41 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-15 10:18 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-17 11:52 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 我局将向政府汇报,尽快进行维修 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
二年前,也是这么回复的