- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 165786
- 诉求时间: 2021-12-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车位划分不合理影响出入
办理跟踪信息
- 2021-12-18 13:37 市民提问,等待处理。
- 2021-12-18 16:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-12-27 08:46 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-31 16:05 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-01-10 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“”关于车位划分不合理”问题的诉求后,民警与诉求人电话联系,回复如下:民警到现场实地查看,看能否采取合适的措施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新