- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 165716
- 诉求时间: 2021-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
道路被封怎么回家
办理跟踪信息
- 2021-12-16 21:55 市民提问,等待处理。
- 2021-12-17 10:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2021-12-17 11:33 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-21 16:52 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“道路被封怎么回家”的问题后,就诉求人的反映的问题进行了相关的解答。 1.与当事人电话联系后,已告知当事人辖区三大队已向上级部门反映该问题,并已同意进行整改。具体时间以实际施工时间为准。 2.三大队与当事人电话联系后,当事人对该处理意见表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求